Главная / Пресс-центр / Новости / Открытие нового дилерского центра UZ-Daewoo компании ООО «Автополе» в г. Санкт-Петербурге

Новости

Открытие нового дилерского центра UZ-Daewoo компании ООО «Автополе» в г. Санкт-Петербурге

10 июля 2014

Дилерский комплекс «АВТОПОЛЕ» 10 июля 2014 года торжественно открыл официальный дилерский центр UZ-Daewoo. Новый автоцентр в «АВТОПОЛЕ» полностью соответствует высоким стандартам, предъявляемым производителем автомобилей марки Daewoo. «АВТОПОЛЕ UZ-Daewoo» представляет своим клиентам модельную линейку бренда: Nexia, Matiz и Gentra. Общая площадь центра около 1 500 кв.м, из них комфортный и уютный шоу-рум для самых взыскательных клиентов площадью более 100 кв.м. Помимо этого, дилерский центр оборудован всем необходимым для полного сервисного обслуживания автомобилей марки Daewoo. К услугам клиентов сервисная зона площадью 1 400 кв.м., вмещающая в себя пятнадцать специализированных постов для проведения ремонтных работ любого уровня, а также два поста интерактивной приемки, необходимых для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса. Сервисный центр в месяц может обслуживать до 1 500 автомобилей.

Каждому клиенту дилерского центра «АВТОПОЛЕ UZ-Daewoo» предоставляется весь необходимый спектр услуг: гарантийное и сервисное обслуживание любой сложности, индивидуальный подбор программы кредитования благодаря налаженным взаимоотношениям с банками-партнерами компании, уникальная система страхования и оформления всех необходимых документов на автомобиль непосредственно в дилерском центре, дополнительные финансовые программы, лизинг и услуга trade-in.

Открытие нового дилерского центра Daewoo в «АВТОПОЛЕ» станет еще одной вехой в истории компании UZ- Daewoo, которая на протяжении нескольких лет остается в списке десяти самых продаваемых брендов в РФ, и не только не сдает свои позиции, но и продолжает расширять рынки сбыта, - сказал на пресс-конференции по поводу открытия Сергей Вайнер, член правления дилерского комплекса «АВТОПОЛЕ». – Мы всегда в «АВТОПОЛЕ» уделяем большое внимание удобству и комфорту клиентов, а также сервисному обслуживанию как важнейшему направлению бизнеса, позволяющему строить с клиентами долгосрочные партнерские отношения. Философия нашей работы с клиентами сводится к тому, чтобы любой посетитель «АВТОПОЛЕ» не просто приобрел автомобиль, сколько получил все привилегии и высочайший уровень качества обслуживания.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР «АВТОПОЛЕ UZ-DAEWOO»!







Конфигуратор
Собери себе авто >
Поиск дилера
Поиск дилера в РФ и СНГ >
Услуги
Кредитная программа, лизинг, страхование >
Сервис
Тех.обслуживание гарантийный ремонт >
О компании | Новости | Автомобили | Пресс-центр | Запчасти | Услуги | Сервис | Дилеры | Контакты | Вакансии
© 2015 Uz-Daewoo Карта сайта Вход для дилеров Контакты