Новости

Программа для владельцев малого и среднего бизнеса - «UZ-DAEWOO БИЗНЕС-ФИНАНС».

22 июля 2015
Понимая значимость корпоративных продаж, как одного из ключевых направлений в стратегии развития реализации автомобилей, ЗАО ПИИ «УзДЭУавто-Воронеж» совместно с Банком - партнером АКБ ПЕРЕСВЕТ(ЗАО) с 1 июля 2015 года запускает Программу «UZ- DAEWOO БИЗНЕС-ФИНАНС» для владельцев малого и среднего бизнеса.

Matiz - автомобиль года в России!

28 апреля 2015
По результатам голосования в рамках престижной автомобильной премии "Автомобиль года в России" Matiz признан лучшим городским...

Gentra от 419 000 рублей – это реально!

11 марта 2015
С наступлением весны компания Uz-Daewoo подготовила приятные новости для своих клиентов. В ближайшее время Вас ожидает ряд по-весеннему привлекательных ценовых предложений на автомобили Uz-Daewoo.

Кризис?.. Мы отменяем кризис!

28 января 2015
Специально для своих покупателей мы разработали комплекс антикризисных мероприятий, который позволит вам осуществить свою мечту – покупку нового автомобиля без финансовых разочарований.

27 января 2015 года розыгрыш автомобиля состоится в следующих городах...

27 января 2015
Розыгрыш автомобиля состоится в следующих городах: Барнаул, Иркутск, Красноярск, Курган, Новосибирск, Омск, Улан-Удэ, Абакан, Кемерово, Новокузнецк, Нижневартовск, Сургут, Томск, Ишим, Тюмень, Нефтеюганск, Советск, Ноябрьск, Пермь, Азнакаево, Альметьевск, Бугульма, Набережные Челны, Казань.

20 января 2015 года розыгрыш автомобиля состоится в следующих городах:

19 января 2015
20 января 2015 года розыгрыш автомобиля состоится в следующих городах: Воронеж, Волгоград, Краснодар, Ростов, Уфа.

Автомобиль в подарок на Новый Год!

26 ноября 2014
Что может стать отличным подарком к Новому Году - конечно Автомобиль! С 20 ноября 2014г. во всех Дилерских центрах Сети Uz-Daewoo стартовала акция "Автомобиль в подарок на Новый Год!". Испытать удачу в начале нового года может любой счастливчик, купивший автомобили Нексия, Матиз или Джентра с 20 ноября по 31 декабря 2014 года.

Конфигуратор
Собери себе авто >
Поиск дилера
Поиск дилера в РФ и СНГ >
Услуги
Кредитная программа, лизинг, страхование >
Сервис
Тех.обслуживание гарантийный ремонт >
О компании | Новости | Автомобили | Пресс-центр | Запчасти | Услуги | Сервис | Дилеры | Контакты | Вакансии
© 2015 Uz-Daewoo Карта сайта Вход для дилеров Контакты