Главная / Пресс-центр / Новости / Nexia New. Первый месяц продаж

Новости

Nexia New. Первый месяц продаж

24 октября 2009

Отзывы покупателей

«Месяц - срок, конечно, небольшой, но мы с таким нетерпением ждали первые отзывы покупателей… Очень хотелось услышать мнение о нашей новинке. Готовились услышать и критику, и замечания, и пожелания. Отклики «первопроходцев» очень обрадовали. Это, конечно, эмоции - слишком маленький срок эксплуатации автомобиля. И все же хотим поделиться хорошими новостями со всеми», - говорит Тохир Жалилов, генеральный директор компании «УзавтоРус».

Тула, Сергей Александрович
Для меня, как человека уже немолодого, все молодежные штуки не важны. Мне главное, чтоб машина меня не подвела и всегда была на ходу. У этого автомобиля мощный двигатель, и, что самое главное, она экономична в плане топлива.

Белгород, Виталий
Этот автомобиль отлично подходит для нашей семьи. У нас маленький ребенок, поэтому в любую поездку нам приходится брать много вещей. Багажник новой Nexia очень вместительный, и мы можем позволить себе взять все необходимые вещи. С Nexia это легко.

Липецк, Александр:
Я выбирал себе авто так, чтоб оно вписывалось в мои финансовые возможности - и по стоимости, и по обслуживанию. А новая Nexia - самое то! Внешне смотрится очень даже презентабельно, да и начинка не подкачала - даже аудиосистему новую поставили. И все это за сравнительно небольшие деньги.

Пенза, Юлия:
Люблю все необычное! Вот ходила выбирала себе машину поярче, чтоб выделяться! Но все какое-то одинаковое в салонах стоит....а в «Уз-Дэу» увидела новую Nexia лимонного цвета и прям влюбилась! Как раз то, что хотела! Меня теперь издалека видно.

Курск, Андрей.
Я очень люблю гонять по ночному городу. Но так как я студент, то не могу позволить себе очень дорогой автомобиль. А это то, что мне нужно. Современные доработки в концепции дизайна сделали его более спортивным и молодежным. Его новые фары - отличные спутники в ночной дороге.

Астрахань, Сергей:
Почему я выбрал именно эту машину? Ну, в принципе, все очень просто. Я довольно-таки хорошо разбираюсь в автомобилях, не первый год с ними работаю. Залез под капот, посмотрел, все очень качественно сделано, никаких претензий, сразу видно - на совесть постарались. Так почему бы самому на такой не поездить?



Конфигуратор
Собери себе авто >
Поиск дилера
Поиск дилера в РФ и СНГ >
Услуги
Кредитная программа, лизинг, страхование >
Сервис
Тех.обслуживание гарантийный ремонт >
О компании | Новости | Автомобили | Пресс-центр | Запчасти | Услуги | Сервис | Дилеры | Контакты | Вакансии
© 2015 Uz-Daewoo Карта сайта Вход для дилеров Контакты